На кроссовер Aston Martin DBX назвали цену и показали его салон

Бритaнскaя мaркa прoдoлжaeт пoдoгрeвaть интeрeс к свoeму пeрвoму SUV, нaкaнунe eгo прeмьeры.

Судя пo первому официальному фото салона, Aston Martin DBX получит дорогую отделку из кожи и алькантры. Передние спортивные передние имеют развитую боковую поддержку. На центральной консоли размеещён большой экран бортовой мультимедийной системы. А вот на заднем ряду, по первым впечатлениям, довольно тесновато.

В богатый список стандартного оснащения Aston Martin DBX войдёт панорамная крыша, а также трёхзонный климат-контроль, обогрев всех сидений.

На европейском рынке цены на Aston Martin DBX будут начинаться от 193.500 евро, при этом продажи модели начнутся летом 2020 года. Мировая премьера Aston Martin DBX состоится 20 ноября в Пекине.

По цене Aston Martin DBX обойдётся дороже близкого по формату Bentley Bentayga, но дешевле сибаритского Rolls-Royce Cullinan или динамичного Lamborghini Urus.

Богатые потенциальные покупатели ждут Aston Martin DBX в России, у нас кроссовер уже успели показать на закрытом мероприятии в Москве, при этом наши клиенты оформили три десятка предварительных заказов. Российские цены на DBX пока не объявлены, по нашим прикидкам, они составят не менее 15.000.000 рублей.

Напомним, что при разработке Aston Martin DBX активно использовались агрегаты Mercedes-Benz, например бензиновый турбомотор V8 объёмом 4,0 литра, мощностью около 550 л.с., в сочетании с 9-ступенчатым «автоматом», а также системой полного привода, оснащённой муфтой подключения передней оси.

07 ноября 2019

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.