Добро пожаловать в семью

Пeрвoклaссный сeрвис, внимaниe к дeтaлям и зaмeнa мaслa в пoдaрoк для нoвыx влaдeльцeв aвтoмoбилeй BMW с прoбeгoм, приoбрeтeнныx нa втoричнoм рынкe. Приглaшaeм Вaс прoйти тexничeскoe oбслуживaниe в oфициaльнoм дилeрскoм центре BMW в рамках программы «Добро пожаловать в семью» не позднее, чем через 60 дней со дня государственной регистрации автомобиля.

БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА МАСЛА ДЛЯ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА BMW С ПРОБЕГОМ, ПРИ УСЛОВИИ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ОФИЦИАЛЬНОМ ДИЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ BMW.

В период действия кампании, владельцы автомобилей BMW с пробегом, приобретенных на вторичном рынке, при условии, что со дня государственной регистрации автомобиля (постановки на учет) на момент обращения по   программе «Добро пожаловать в мир BMW» не прошло более 60- ти дней   и при   проведении   сервисных работ по техническому обслуживанию   или ремонту в любом официальном дилерском центре BMW, получают услугу по замене   моторного масла.

— Дата регистрации отсчитывается от даты регистрации, указанной в свидетельстве о регистрации транспортного средства.
— Услуга по замене моторного масла включает в себя: необходимое для замены количество моторного масла из линейки BMW спецификации LL01/LL04 5W30,
масляный фильтр и работы по замене (за исключением автомобилей BMW M).
— Услуга по замене моторного масла для автомобилей BMW M включает в себя: необходимое для замены количество моторного масла из линейки BMW, согласно техническим рекомендациям для автомобилей BMW M, масляный фильтр и работы по замене.
— Предложение действительно при условии приобретения запасных частей BMW, необходимых для проводимого сервисного обслуживания, непосредственно в дилерском центре, в который обратился клиент.

Без ограничений по видам ТО.

Акция проводится до 31 января 2019   года в дилерских центрах BMW БорисХоф.

Запишитесь на сервис прямо сейчас по телефону: +7 (495)745-11-11
 
С заботой о Вас и Вашем BMW
 
БорисХоф
Официальный дилер BMW
+7 (495)745-11-11
www.bmw-borishof.ru

*В период действия кампании, владельцы автомобилей BMW с пробегом, приобретенных на вторичном рынке, при условии, что со дня государственной регистрации автомобиля (постановки на учет) на момент обращения по   программе «Добро пожаловать в мир BMW» не прошло более 60- ти дней   и при   проведении   сервисных работ по техническому обслуживанию   или ремонту в любом официальном дилерском центре BMW, получают услугу по замене   моторного масла.
Дата регистрации отсчитывается от даты регистрации, указанной в свидетельстве о регистрации транспортного средства.
Услуга по замене моторного масла включает в себя: необходимое для замены количество моторного масла из линейки BMW спецификации LL01/LL04 5W30,
масляный фильтр и работы по замене (за исключением автомобилей BMW M).
Услуга по замене моторного масла для автомобилей BMW M включает в себя: необходимое для замены количество моторного масла из линейки BMW, согласно техническим рекомендациям для автомобилей BMW M, масляный фильтр и работы по замене.
Предложение действительно при условии приобретения запасных частей BMW, необходимых для проводимого сервисного обслуживания, непосредственно в дилерском центре, в который обратился клиент.
Без ограничений по видам ТО.

27 июля 2018 Медиа-Актив

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.