У бюджетника Datsun GO появилась яркая топ-версия Live

Япoнский aвтoпрoизвoдитeль Datsun прeдстaвил яркую тoп-вeрсию Live бюджeтнoгo aвтoмoбиля Datsun GO. Прeмьeрa нoвoй вeрсии компактного хэтчбека состоялась 2 августа 2018 года в рамках автосалона GIIAS в Индонезии.

Datsun GO Live. Фото Datsun

Datsun GO Live. Фото Datsun

Новый Datsun GO Live получил ярко-желтые вставки на бамперах, а также спойлер и молдинги на дверях того же цвета. Фоновая часть эмблемы Datsun, решетка радиатора и колесные диски выкрашены в черный.

В интерьере новинки также сделаны акценты на два указанных цвета.

Интерьер Datsun GO Live. Фото Datsun

Интерьер Datsun GO Live. Фото Datsun

Однако серийный Datsun GO Live унаследовал от одноименного концепта, представленного на индонезийском автошоу в 2017 году, лишь часть нововведений. Так, решетка радиатора и спойлер у «товарного» экземпляра отличается гораздо меньшим размером.

Автомобиль предлагается с 15-дюймовыми легкосплавными дисками. А вот в качестве силового агрегата выступает тот же 1,2-литровый двигатель, что и в «обычной» версии. Трансмиссия представлена 5-ступенчатой МКПП и вариатором X-Tronic.

Цена на новый Datsun GO Live в Индонезии начинается с отметки 135 000 000 индонезийских рупий, что в переводе на российскую валюту составляет около 580 000 рублей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.