В Сети появились официальные фотографии нового BMW X5 без камуфляжа

Немецкая компания BMW опубликовала в сети «Интернет» официальные фотографии кроссовера BMW X5 нового поколения без камуфляжа. Старт продаж нового «БМВ Х5» в мире назначен на ноябрь этого года.

Дизайн новинки выполнен в традиционном для представителей сегмента SUV виде. Кроссовер получил решетку радиатора с гораздо большими отверстиями по сравнению с моделью предыдущего поколения. Адаптивные светодиодные фары теперь поставляются уже в базе, а лазерные лампы BMW можно заказать в качестве опции.

Салон «БМВ Х5» оборудован двумя 12,3-дюймовыми дисплеями — один для панели приборов, другой — для развлекательной системы. В качестве опции будет доступна стереосистема Bowers & Wilkins с 20 динамиками.

Покупателям будут доступен BMW X5 с полным приводом и 3,0-литровым турбодвигателем X5 xDrive 40i мощностью 335 лошадиных сил, либо 4,4-литровым двигателем V8 с индексом X5 xDrive 50i и мощностью 456 «лошадок». Оба силовых агрегата работают в паре с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Также будет доступна блокировка заднего дифференциала.

Сообщается, что в конце 2018 года также появится версия кроссовера с третьим рядом сидений. Цена BMW X5 нового поколения пока неизвестна.

Производство BMW X5 будет налажено на заводе BMW Group в городе Спартанберге, США.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.