Обновлённый Geely S1 будет стоить как LADA Vesta SW Cross

Кoмпaния Geely гoтoвит к прeмьeрe oбнoвлeнную вeрсию кoмпaктнoгo крoссoвeрa S1. Пaркeтник пo цене LADA Vesta Cross проходит финальные дорожные испытания в Китае. Старт продаж намечен на весну текущего года.

Судя по снимкам, после рестайлинга автомобиль немного обновился не только внешне, но и внутри. По кузову, в первую очередь, в глаза бросается измененный перед, выраженный новой радиаторной решеткой и новым бампером. В салоне же появились другой руль и усовершенствованный мультимедийный комплекс с увеличенным сенсорным дисплеем.

Габариты, при этом, по-прежнему сопоставимы с российским кросс-хэтчбеком LADA Vesta SW Cross: 4465×1800х1535 мм при колесной базе 2668 мм.

Моторная гамма обновленного Geely S1 представлена 1,5-литровым 103-сильным «атмосферником» и 1,4-литровым 133-сильным турбомотором, сопряженными с 5-ступенчатой механической трансмиссией или вариатором CVT. Привод – только передний.

В плане опций новинка имеет в своем распоряжении сразу шесть подушек безопасности, кнопку запуска двигателя, электронный «ручник», климат-контроль, систему контроля давления в шинах, люк с электроприводом и парктроники.

Цены и комплектации компакт-кросса объявят ближе к старту продаж. По слухам, машину оценят примерно в 69 900 – 102 900 юаней (680 000 – 999 000 рублей).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.