Новый универсал Mazda 6 2019 «засветился» до премьеры

Вeздeсущиe фoтoгрaфы сумeли сфoтoгрaфирoвaть нoвинку нa oфициaльнoм стeндe Mazda в Женеве, ещё до официального старта очередного международного автосалона.

Хотя официально универсал Mazda 6 уже показывали на фото, но только в одном ракурсе, теперь «фотошпионам» удалось заснять и заднюю часть кузова. Также вживую удалось заснять и приборную панель новинки.

Рестайлинговая модель отличается новой решёткой радиатора, бамперами, оптикой, перенастроенной подвеской. В салоне появилась новая панель приборов, была повышена шумоизоляция, появились новые материалы отделки, в т.ч. в некоторых исполнениях будут доступны вставки «под дерево».

Как мы уже сообщали, по предварительным данным гамма двигателей для новой Mazda 6 2019 будет состоять из нескольких агрегатов: бензиновый 2,0 л. (165 л.с.), бензиновый 2,5 л. (192 л.с.), турбодизель 2,2 л. (150 или 175 л.с.). Данные двигатели будут сочетаться с 6-ступенчатой «механикой» или 6-скоростным «автоматом». Большинство модификаций будут переднеприводными, но предусмотрен и полный привод.

Официальная премьера обновлённых седана и универсала Mazda 6 в европейской спецификации состоится на Женевском автосалоне в ближайшие дни.

05 марта 2018

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.