На автосалоне в Чэнду представлен обновленный Ford Kuga‍

Кoмпaния Ford прeдстaвилa oбнoвлeнный крoссoвeр Ford Kuga для китaйскoгo рынкa. Прeзeнтaция новинки, «стилизованной» под топовую европейскую версию Kuga Vignale, состоялась на открывшемся сегодня международном автосалоне в Чэнду.

В ходе рестайлинга модель «посвежела» не только внешне, но и внутри. Пересмотренная радиаторная решетка, другой передний бампер, хромированные накладки на дверях и слегка затемненные фары головного света сделали экстерьер кроссовера визуально дороже и привлекательнее.

Тем не менее, главная особенность рестайлингового Ford Kuga скрыта во внутреннем убранстве интерьера – усовершенствованный мультимедийный комплекс, получивший вертикальный сенсорный дисплей огромных размеров, как у моделей Tesla или Volvo последнего поколения.

Моторная линейка кроссовера представлена 1,5- и 2,0-литровым турбированными двигателями мощностью 181 и 245 лошадиных сил соответственно, а пару им составляет 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия SelectShift.

В комплектациях новинки для рынка КНР будут доступны как передний, так и полный привод. Сами комплектации и цены на них станут известны в ближайшее время.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.