Компания Hyundai анонсировала премьеру маленького кроссовера

Кoмпaния Hyundai aнoнсирoвaлa прeмьeру нoвoгo мaлeнькoгo элeктрoкрoссoвeрa Hyundai Saga, кoнцeпт которого представят в ноябре текущего года на автосалоне в Сан-Паулу. Новинка, получившая стильный купеобразный силуэт и светодиодную оптику, в будущем станет одним из самых доступных электрокаров на рынке.

Судя по тизерам, дизайн нового Hyundai Saga выполнен в ярком «молодежном» стиле, который легко можно узнать по каскадной радиаторной решетке, задним L-образным светодиодным фонарям и купеобразной форме кузова с ниспадающей линией крыши. Динамичный образ кроссовера идеально подчеркивают оригинальные колесные диски и необычная головная оптика, зрительно «устремленная» к передним стойкам и зеркалам.

Не исключено, что в будущем многие стилистические черты модели мы увидим на обновленных версиях компактных хетчбэков Hyundai Grand i10 и HB20, ныне доступных только на бразильском рынке.

Также на днях южнокорейский автогигант раскрыл первую информацию о следующем поколении кроссовера Hyundai Creta, который первым в своем классе получит семиместную конфигурацию салона.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.